<< предыдущие (до 2014-05-08_15-43-51) | следующие (c 2014-05-31_17-01-02) >> |
2014/05/07 - CQ! (счетчик: 35)


2014/05/12 - Кто бы сомневался... (счетчик: 35)

Или ты любую утку собираешься тиражировать, как с "пассажирами, ограбленными украинской таможней"?
Я уж не говорю о том, что "солдат США" и "наемник из частной конторы, зарегистрированной в США" - это немножко разные вещи.
А что США не будут признавать итоги референдума - они давным-давно сказали, это не новость. Между прочим, по текущему российскому законодательству за саму идею такого "референдума" нонеча можно получить до 5 лет.

Да, я накрутил уши воскресному выпускающему редактору. Объяснил, чем ЧОПовцы из США, будь они хоть сто раз элитные и из печально знаменитого ЧОПа, отличаются от солдат США - но поезд ушел.

А если серьёзно - какая тарифная сетка у этих ЧОП-овцев? В бюджете Украины денег хватит на их услуги (при том, что на свою армию они у населения клянчили скинуться)?
Кто платит за ужин, тот девушку и танцует, не так ли?
Кстати, линк на оригинал шпигелевский есть? Тут инет тормозной жутко.
Upd. Гугль прочихался, нашёл линк.
P.S. Вот заголовок-то я и не читал. :)

А на счёт юзания импортного ЧОП - вопрос за чей счёт ужин, и кто будет эту девушку танцевать.

У правительства США - дабы не очень уклюже но поддержать "да, негодяев, но наших негодяев".
У вовки (через третьи руки, естественно) - из соображений "чем хуже тем лучше", чем больше зверств окаянного западу, тем более развязаны руки в "оказании помощи".
Да в общем-то и Тигипко с Порошенкой не бедствуют, а опреация довольно-таки бюджетная: дней немного, тяжелого вооружения у противников блэквотера нету совсем.


2014/05/14 - докатился... :) (счетчик: 26)

мне больше всего нравится момент на 1:24

Где-то близко, да :)
2014/05/15 - Всё так :) (счетчик: 25)

2014/05/20 - киношно/книжное (счетчик: 35)




2014/05/19_1 - мда... (счетчик: 36)

Это их право, да и сам В.С. был не чужд банального чёса и левачка. Хотя, безусловно, любим мы его не за это.

2014/05/19 - С утречком, что ли :) (счетчик: 20)

2014/05/20_1 - XXIII век: после полудня. Границы разума. (счетчик: 64)

Мы мало играли, но связист отменно выполнял свои функции, чем вызывал уважение!

Анна искренне не ощущала разницы между андроидами и людьми. Аналитическое мышление у нее у самой было сильным, эмоциональный фон тоже, в целом. был изрядно понижен. Внешние реакции все те же самые - обработка данных. модуляции тембра голоса, жесты, взгляды, улыбки, поступки. в конце концов; больно - дергается, не решил проблему - показывает признаки огорчения. Какая разница, что именно там на входе - нейросеть или биологическая ткань, - если на выходе реакции настолько неотличимы, рассуждала Анна.
И да: в первую очередь, смотришь на поступки, а поступки были человеческими.
..."Вы впервые на сайте. Подтвердите, что вы не робот" - КХМ. : )))

>"Вы впервые на сайте. Подтвердите, что вы не робот" - КХМ
:) Ну да, зато ни одного бота комментах.

> связист отменно выполнял свои функции
Дык "андроид эффективный" же. :)



2014/05/21 - "Всё хорошо?" (с) :) (счетчик: 23)




О! а мя в LA закинуло..
Видать что-то где-то глючит. :)
PS. Чего Лео пишет:
Определение происходит при приеме нового комментария, и использую я для этого две фичи: открытый сервис


А так - Google уже близок к описанному (Google Health вот закрыли, правда). :)
ЗЫ. дублей я прибил, что-то от тебя 4 одинаковых коммента разом. :)

2014/05/21_1 - про ЖЖ (счетчик: 20)




Хм... Скорее нет, чем да.
2014/05/22 - lytdybr (счетчик: 21)





2014/05/26 - "Это - то, что нужно мне этим ранним утром" (счетчик: 31)

Дружининских нет. :(

2014/05/30_2 - А что плохого скажете за такой генератор? (счетчик: 48)



2. Двухтактник БЕЗ маслонасоса со стабильностью бензопилы "дружба". Качество изготовления - чуть хуже.
3. Как следствие п2 перепады напряжения при смене нагрузки - 60-300в.
4. Ресурс цельнопластикового стартера 150-300 запусков, дальше - тотальное разрушение, новый стоит как половина генератора.
И еще: данные из паспорта аппарата с гордой надписью "YAMAHA".
Номинал: 1500вт
Max: 2000вт
Макс. ток: 3,5а
Исходя из последнего параметра и закона ома получаем его реальную мощность: 700вт.
По опыту: 2 300вт фонаря тащит нормально (с ревом и адским дымом), дальше начинается трэщ, угар и содомия. При нагрузке в половину номинала (1 300вт фонарь) импульсный зарядник прогорел с огнем и дымом. Убился 400в конденсатор. Интересно, с чего бы это?
Резюме: данный аппарат является чуть ли не последним образцом кетайского лохотрона образца "конец девяностых", средняя цена на avito - 2000р.
Делайте выводы.

И на сборочном чертеже деталь под названием "инвертор" присутствует.
Минусы двухтактника понятны, как раз инверторный стабилизатор и должен их компенсировать, как я понимаю. Нет?

2. На указанном месте ВО ВСЕХ виденных мною экземплярах стоит блок электронного зажигания, который да, выглядит именно так.
3. Должен. Если есть. На данной модели инвертор конструкцией НЕ ПРЕДУСМОТРЕН, и данное руководство просто подтверждает что инициативу кетайцев просто перехватили местные лохотронщики.
ЗЫ: Зажигание там yamaha type, катушка (зачем-то хондовская) на чертеже присутствует, хотя никак не обозначена (

CDI вот такой

И именно в этом месте.
ЗЗЫ: Обращаю внимание что данный аппарат на сайте производителя стоит в разделе НЕ инверторных генераторов.


А вот этот Калибр БЭГ-811 - безинверторный
Так что, разберём - увидим. :) В любом разе топливный фильтр ставить надо, думаю.
<< предыдущие (до 2014-05-08_15-43-51) | следующие (c 2014-05-31_17-01-02) >> |