Почтовый ящик  

Мдэ... Хелп?

Тяжело не уметь в современные технологии.
Головой понимаешь, что добавить функционал нужный несложно, но вот как сделать... Часть делается банальным индусским методом, но вот остальное. Чёрт, чайник я в PHP и прочем веб-программировании. Да и гитхабом пользуюсь... Как обычный юзер, не как разработчик. :(

Проблема простая: есть проект — аппаратный журнал радиостанции, сделанный в виде сайта (веб-приложения?) на php — Cloudlog: https://github.com/magicbug/Cloudlog

Хочется добавить туда перевод интерфейса на русский (для себя локально сделал, но как залить — не умею). Это к вопросу о гитхабе.

Хочется добавить запрос данных из внешней БД (сайта) по образу и подобию того, как там для двух уже сделано, но тут я вообще пас — нужно устанавливать сессию, получать токен... Тёмный лес, в общем. Статический запрос (открытие ссылки соответствующей ссылки на нужном сайте) я в меню и на формы добавил, где нужно было. А вот динамический (автозапрос и заполнение полей формы по вводу данных) — слабо.

Хочется добавить пару значений статусов и вывести их маркерами соответствующих цветов, но тут проще на словах объяснять (или в топик глянуть). Частично (на уровне копипасты сделал, но вот что дальше — для меня путанно).

Хелп?

05 ноября 2022

Оставить комментарий