Почтовый ящик  

Курьер Сервис Экспресс (КСЭ) пытается пробить дно.

Совершил покупку на алиэкпресс с доставкой из РФ. Казалось бы, что могло пойти не так?
А вот! В дело вступила компания КСЭ.

Фаза 1.
5 июля получаю СМС о том, что яндекс бизнес такси везёт заказ. Ни предварительного звонка, ничего. Звоню курьеру, тот уже у дома, в котором никого нет. Ок, переносим доставку на 7 июля.

Фаза 2.
7 июля утром получаю СМС: «Доставка TMALL AEOWH0000......RU6 сегодня до 22.00 ожидайте звонка курьера.»
В 19:41 звонит курьер: «Посылку не привезу, не успеваю, у меня закончился рабочий день, никому ничего я не должен, звоните кому хотите».
Звоню в саппорт: «СМС по единому шаблону по всем городам. Это в Москве до 22:00, в Питере до 18:00» «Ну не успел, потому что примерки одежды в заказах занимают неизвестно сколько времени, а заказы диспетчер так спланировал» «Ну не успел, ну и потом с вами созвонятся, я оставил пометку», или вообще подвешивают на ожидание, а потом сбрасывают.
Никто ни за что не отвечает, клиент вообще не прав.

В конце-концов попал на более-менее адекватного сотрудника, договорились о доставке на 10 июля в нужный интервал. Обещали дать обратную связь на тему «кто виноват и что делать» по текущей ситуации.

Так что не связывайтесь с КСЭ по доброй воле. Или надейтесь, что пронесёт, если не по доброй воле связались (та же доставка с али).
Они честные, да. Честно говорят, что ни отвечают за доставку отправления клиенту. Работают «как получилось». Курьер не успел до конца своего рабочего дня и поехал сдавать отправление на склад — никто не виноват, так получилось.

#КСЭ #ПЦ #WTF

P.S. Ожидания они превзошли (то, что у них под лозунгом «ответственность»), да. Такого уровня подставы от КСЭ я не ожидал.

07 июля 2021

tags:
WTF?!
Оставить комментарий