Почтовый ящик  

И снова на арене Фрэнк, который козёл.

Не прошло и полгода, и вот опять...
Меня снова забанили в ЖЖ. По IP, видать, чтоб неповадно было.
Или это намёк от СУПа на то, что пора прибить там журнал свой? Бесит их оформление профиля, которое не менялось больше десятка лет?

29 июня 2021

Оставить комментарий
Linux Firefox
 Германия
0
0
Vitus Wagner
Вот что меня бесит в современных технологиях, это вот это самое either this or that на сообщениях об ошибках - кому знать лишен ты доступа к конкретной странице или забанен по IP, если не серверу?

Но обработать исключение вовремя и навесить на него необходимую информацию - это выше сил индус-триальных программистов.

Особеннно смешно (вернее грустно) это выглядт в бразуере, где есть нас странице ошибки кнопоска "подробности". Вот думаешь, сейчас зайдешь, а тебе вывалят кучу технической информации - что сказад DNS-резолвер, с каким кодом завершился системный вызов connect, есть ли пинг до 8.8.8.8, а до дефолт гейтвея. Так нет же - ведет эта ссылка на страницу FAQ для чайников. Хотя собрать всю эту информацию из системы для браузера никаких проблем.

Или ошибка банкомата "вы, наверное, ввели неправильную сумму" когда ты сумму совсем не вводил, а выбрал из меню предопределенную. Нет бы честно сказать "деньги кончились". (а лучше еще - где кончились - на счету или в ящике этой железяки).
<< предыдущая заметка следующая заметка >>