Почтовый ящик  0

Этиго-но кадо - заброска

Котобуса, похоже, из сервиса выпустить не успевают, так что я с вероятностью 90% забрасываюсь в пятницу на утренней электричке, в 8:21 с Удельной.
В случае форс-мажора (если таки не удастся проснуться вовремя) — поеду через ВладивостокВыборг — в 9:41 с Удельной, но в Яппиля тогда в 16:35, что осмысленнее, чем в 19:22 вечерней электричкой, IMHO.
Если кто вдруг решит на хвост падать/компанию составить — welcome :)


с пересадкой в Зеленогорске — 1ч 52мин
08:21, Удельная — 10:13, Яппиля

6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 44 мин
08:21 Удельная — 09:05 Зеленогорск
Пересадка в Зеленогорске (Зеленогорск) 12 мин
6785 Зеленогорск — Выборг 56 мин
09:17 Зеленогорск — 10:13 Яппиля

с пересадкой в Выборге — 6 ч 54 мин
09:41 Удельная — 16:35 Яппиля

6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 2ч 03 мин
09:41 Удельная — 11:44 Выборг
Пересадка в Выборге (Выборг) 2ч 30 мин
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
14:14 Выборг — 16:35 Яппиля 2 ч 21 мин

ЗЫ. А вдруг кому не влом прокатить на колёсах до полигона? ;) Топливо — с меня :)

10 июля 2014

MODULE NOT FOUND: TAGS
posted: 
Оставить комментарий