Почтовый ящик  

И ещё за ЮВ Украины

Давно хотел кросспостнуть пару эфиров «Эха Москвы» весьма показательных, IMHO, о ситуации на ЮВ Украины. (радио отнюдь не проправительственное, как главред его позиционирует, да и риторика некоторых ведущих демонстрирует это)

«У них в чем главная проблема? В том, что у них есть поддержка мирного населения. Небольшую группу бандитов в несколько сотен человек можно было бы давно поставить на место. Но их действительно поддерживает местное население.»
Лев Пономарёв, радио «Эхо Москвы» передача «Грани недели», время выхода в эфир — 24.05.2014 21:11. http://echo.msk.ru/programs/graniweek/1326386-echo/

И ещё один эфир этой же радиостанции: «Особое мнение», Сергей Шаргунов, 30.05.2014 19:09. http://echo.msk.ru/programs/personalno/1330134-echo/
IMHO, стоит прослушать/прочитать мнение человека, который ходил через границу вместе с добровольцами и наблюдал творящееся «изнутри».

ЗЫ. В «Особом мнении» весьма показательно ведёт себя ведущая — пытается загнать наводящими вопросами гостя передачи в распространяемые западнооориентированной прессой стереотипы. Не получилось.

05 июня 2014

posted: 
Оставить комментарий
Linux Safari Chrome
 Санкт-Петербург
0
0
Belest
Майк, да - у сепаратистов есть поддержка населения, порядка 20%. И хотя это до хрена, их, все же, меньшинство.
Windows Firefox
 Санкт-Петербург
0
0
Vladimir "Dair" Lebedev-Schmidthof
И ты это знаешь потому что проводил социологический опрос? ;-)
Windows Firefox
 Los Angeles
0
0
Кошак
+1 к Даиру. Откуда дровишки?
<< предыдущая заметка следующая заметка >>