Почтовый ящик  

Ну санкции, санкции.. но не САНКЦИИ!!!!

«Типа санкции», для «дружков Пу» ввели штаты и ЕС.
Вот честно — мне смешно. Капиталисты бабло считать умеют. Заморозка личных счетов, ага.
А активов? А оффшоров? Где? Заморозят ведь если, сами же и на бабло попадут.

А «кому мы происходящим обязаны»... Так те давно в Парижах и Лондонах живут, или перебираются туда, как бабла нагребут из казны. Вот против кого санкции надо вводить. Так опять же — см. п.1 — капиталистам невыгодно.

Прижали банк «Россия» — «Газпром» сообщает, что типа «не страшно, не повлияет». Неудобство тем, у кого VISA/MASTERCARD от этого банка, да, не рассчитаться электронным образом, только деньги снять.

И «вишенка на торте»:
В списке есть Игорь Дмитриевич Сергун — начальник главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ. И ему запретили посещение Штатов и ЕС. Ага, невыездному по определению запретили выезжать. :)

21 марта 2014

Оставить комментарий
Windows Firefox
 Санкт-Петербург
0
0
Aldor
Неудобство тем, у кого VISA/MASTERCARD от этого банка

Ну да ничего. Зато это хороший повод забабахать в России собственную национальную платежную систему с блэкджеком и шлюхами. А чтобы ей начали пользоваться - ихние поганые визы и мастеркарды запретить нафиг. В рамках заботы о трудящихся и для их, трудящихся, блага, чтобы, значит, ихние капиталисты не могли доставить неприятности честным гражданам России.
Windows Firefox
 Санкт-Петербург
0
0
Кошак
Альдор, отстаёшь от жизни, ага.
Её уже сделали. Ask yandex - ПРО100.
И даже работает. Там, где в магазинах терминалы от сбера.

Если глобально от процессинговых центров международных РФ отключат - вот тогда неприятно будет. Но см. выше - буржуинам самим это невыгодно.


ЗЫ. Заводи тэг "сарказм" что-ли. :)
<< предыдущая заметка следующая заметка >>