Почтовый ящик  

щось у лісі здохло...

До Ростелекома наконец-то дошло, что не все пользователи стационарных телефонов подключаются к Сети через оный Ростелеком. И теперь таки можно добавить в «личном кабинете» возможность контроля состояния счёта того самого телефона. Не то, что раньше — «добавление услугитолько с компьютера, подключенного к сети Интернет через Ростелеком» (или как-то так).

Осталось отказаться от присылаемых квитанций, и понять, можно ли получать их по мэйлу. И провернуть аналогичный вариант с Петроэлектросбытом (отказаться от бумаги).

10 ноября 2013

Оставить комментарий
Windows Firefox
 Санкт-Петербург
0
0
Vladimir "Dair" Lebedev-Schmidthof
Я получаю за домашний телефон все квитанции только емейлом. Электричество тоже оплачиваю онлайн, но квитанции приходят-таки.
Windows Firefox
0
0
Кошак
Дык! У тебя ж инет через них был, так?
А мне до последнего они не давали в личный кабинет телефон прописать.

У меня идея - вообще от бумажных квитков отказаться.
Windows Firefox
 Санкт-Петербург
0
0
Ольга
У петроэлектро на квитанции адрес сайта указан, pes.spb.ru, есличо. Там делаешь личный кабинет - и вуаля, заводишь регулярно показания, переводишь регулярно денежку... Квитанции, правда, всё равно приходят, ну, макулатурой больше.

А от Ростелекома квитанции уже который год по мейлу получаю, а оплачиваю через интернет-банк, по карте Сбера. Если можно будет с любой карты на их сайте - будет здорово, да.
Windows Firefox
0
0
Кошак
Спасибо, Кэп! :)
Про сайт электросбыта я давненько знаю и использую его по назначению.. :)

Вот сегодня в лк рт прописал телефон наконец - теперь пойду искать, где от бумаги отказываются у них.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>