Почтовый ящик  

Можно сказать, что потерял кусочек невинности :)

Начал собирать девайс к Fallout-2014 на SMD компонентах. Мелкие, зараза, :), в ночи не замерил но, длинна порядка 1.6 мм. Честно говоря, был удивлён, что всё-таки вижу.
Настольная пятикратная лупа с подсветкой — существенно облегчает жизнь, лупа без подсветки — неудобна. Паяльник — толстоват, надо жало потоньше найти.

ЗЫ. И в вишлист — паяльную станцию с феном и отсосом. :) А то без фена ошибки исправлять не ой.

12 августа 2013

Оставить комментарий
Windows Firefox
0
0
3a-5648
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
А что за девайс?
Кстати я тут нарыл FM-передатчики за вменяемые деньги, один из них ко мне едет под "радио Зилант".
Windows Firefox
0
0
Кошак
У того, который я собираю сейчас регулировка мощности как раз есть.
Windows Firefox
0
0
Slavic Tolchenov
И как? Или где-то в менюшках запрятано?
Windows Firefox
0
0
Кошак
Судя по описанию - да, насколько я понял этот "перевод" на английский.

Хочешь - файлом поделюсь, ежели любопытно.
Windows Firefox
0
0
Slavic Tolchenov
Кстати лупа не факт что поможет, я такие вещи под монтажным микроскопом делаю. И таки да, без фена проблематично. Я вот такой пользую http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_28_269/prod[...] , чего и тебе советую.
Windows Firefox
0
0
Кошак
Ага, знакомая лавочка. :) Монтажный микроскоп? Мысль, кстати, потому что паять под пятикратной лупой, а потом просматривать результат под 10кратное неудобно слегка. А вот бинокулярное нечто с хорошей подсветкой монтажного стола - надо об этом задуматься.
Windows Firefox
0
0
Slavic Tolchenov
Ну в общем да, у меня предыдущая модель вот такого http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_570_567/pro[...] (отличается мало), собственно это китайский вариант кодаков которые стояли в нокиевском сервисе, и заточен под работу феном под ним. За последние 4 года не нашлось ничего такого, для чего его бы не хватило, и BGA под ним ставил, и дорожки 0.1 сращивал, так что всячески рекомендую :-)
<< предыдущая заметка следующая заметка >>