Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
«Bubble Baba Challenge» - ой...
 
 
 

Соревнования 25 августа — запрещены!
К сожалению, администрация Приозерского района запретила проведение соревнований «Bubble Baba Challenge – 2012» 25 августа 2012 года в Лосево, ссылаясь на ремонтно-строительные работы и на высокий уровень воды в реке:
Письмо главы администрации муниципального образования «Приозерский муниципальный район Ленинградской области» Потаповой С.Л. организаторам соревнований от 15 августа 2012 года
Да, организаторы регулярно посещают Лосево и поэтому в курсе строительных работ, и всё это продумали и со строителями обговорили. Насчёт высокой воды — организаторы тоже в курсе, и учли это, совместно со спасателями разработав интересную, но при этом безопасную дистанцию соревнований применительно конкретно к текушей ситуации. Но, несмотря на это, соревнования таки запрещены.
Напомним, что под аналогичными предлогами был запрещён водный фестиваль «Вуокса», проводимый в Лосево в последние выходные июня уже много лет (подробности). Есть подозрение, что в эпоху роста оппозиционных настроений в обществе власти такими способами борются с любыми массовыми мероприятими, но пусть это останется лишь подозрением.
В любом случае, наши фановые соревнования — это не тот повод, чтобы вступать в конфликт с властью. Поэтому 25 августа 2012 года соревнований «Bubble Baba Challenge» в Лосево проходить не будет. Организаторы приносят свои извинения всем потенциальным участникам и гостям соревнований. Надеемся, за оставшееся до 25 августа время вам удастся скорректировать свои планы.

отсюда: http://www.bubblebabachallenge.ru/2012/prohibition/

Ага... А то вдруг кто балаклаву на голову плавсредства натянет...


 
  
28 августа 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий