Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
И снова РПЦ...
 
 
 

«Глава Отдела Московского патриархата по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Дмитрий Смирнов, отвечая на вопросы в ходе передачи «Беседа с батюшкой» на православном телеканале «Союз»» высказался:
«Мне недавно рассказывали, что в Большом театре была какая-то постановка. Народу очень не понравилось, некоторые ушли после первого акта, и был свист-крик. Я думаю, что труппа, которая будет постоянно освистываема (можно, кстати, еще использовать такой старый способ, как помидоры, а лучше всего яйца, только не такие вареные, а с тухлинкой, можно даже купить сотенку и проносить) — вот это эффективно. Тогда мы будем сами влиять на репертуар театров...»
Интересно, а меркаптану в церквях они не желают? (как в где-то комментах предлагали) Симметричный ответ, IMHO.

Раз уж «Предать анафеме галериста, по словам священника, невозможно по той же самой причине, по которой нельзя извергнуть из Церкви телеграфный столб: и тот и другой членами Церкви не являются. ", то хоть тухлыми яйцами закидать, так получается? (вспоминая погромы выставок и препятствия к их устройству сторонниками РПЦ).

ЗЫ. опять отмазки будут типа -- это он частное мнение высказал не как официальное лицо...


 
  
30 мая 2012
тэги записи:
РПЦ

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий