Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
Хм. Или меня глючит, или кто-то нарывается.
 
 
 

Я к ни к гомофобам, ни к гомофилам не отношусь -- личное дело каждого «как и с кем».
Но вот пропаганда среди детей (а как еще понимать означенные «пикеты в просветительских целях») данного материала мне резко не нравится. Кстати, эта (описанная ниже в новости от Интерфакса) провокация попадает под тот закон против которого пикетирование устраивается.
Интересно, организаторы из ЛГБТ сообщества надеются вызвать положительное отношение общества к себе подобной акцией? Скорее обратное, IMHO. За подобное и побить могут, если анноить будут. Ну а если подобное мешать пройти в сад за мелкой будет -- ближайшая лужа к его услугам.

Гомосексуалисты намерены пикетировать детские учреждения Петербурга
Санкт-Петербург. 1 марта. INTERFAX.RU — Активисты московского гей-сообщества намерены провести серию пикетов перед детскими учреждениями северной столицы в знак протеста против принятия петербургскими депутатами закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
Активисты ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и московского гей-прайда опубликовали на сайте Gayrussia.eu в четверг, что пикеты будут носить «просветительский характер» и проходить будут у детских библиотек и школ Петербурга, «скорее всего в том округе, от которого в Законодательное собрание города избирался инициатор гомофобных поправок депутат Милонов».
Сообщается, что сторонники гей-ценностей намерены обжаловать запрет о пропаганде в судебном порядке вплоть до Европейского суда по правам человека.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=233517


 
  
02 марта 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий