Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
ответ сбербанка на претензию
 
 
 

В общем «Денежные средства в общей сумме 0,33 рублей будут возвращены на счет Вашей карты в ближайшее время.». Но! Остальной текст — отмазка. Так и не оьбъяснено, почему транзакция списания была в полночь, почти за 12 часов до зачисления денег на счет, в то время как время транзакции зачисления денег соответствует реальности.

В ответ на Ваше заявление по вопросу возникновения задолженности по карте ............., выпущенной на Ваше имя в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России», сообщаем следующее.
На счет Вашей карты .............. был осуществлен перевод денежных средств 24.08.2012. Расходный лимит карты был увеличен в тот же день.
Однако по техническим причинам зачисление денежных средств на счет карты было произведено позднее. В связи с тем, что в тот же день Вами были произведены расходные операции, по счету Вашей карты образовался неразрешенный овердрафт.
Согласно действующим в настоящее время тарифам на сумму неразрешенного овердрафта были начислены проценты из расчета 40% годовых.
В связи с вышеизложенным, Банком принято решение о возврате сумм начисленных процентов за пользование неразрешенным овердрафтом. Денежные средства в общей сумме 0,33 рублей будут возвращены на счет Вашей карты в ближайшее время.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и длительное рассмотрение ваших обращений и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к ОАО «Сбербанк России».
Угу-угу... В лучшую сторону уж точно не повлияют.


 
  
30 августа 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий