Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
тихо, шифером шурша, крыша едет...
 
 
 

КИЕВ, 15 авг — РИА Новости, Алена Мейта.
Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу такие популярные мультфильмы, как «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны» и «Симпсоны», передает в среду Телевизионная служба новостей украинского телеканала "1+1«.
Такое решение принял председатель комиссии Василий Костицкий.
Поводом для проверки стала брошюра, размещенная на сайте «Семья под покровом Богородицы».
«В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы — это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и другого. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб — это гомосексуалист, «Маша и Медведь» — ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы «Аниме» — это крупнейшая пропаганда гендера», — говорится в брошюре.
Ее авторы просят президента, Верховную Раду, нацкомиссию по вопросам морали и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания запретить показ этих мультфильмов на Украине.
Перечисленные мультфильмы достаточно популярны среди юных зрителей на Украине, некоторые из них регулярно транслируются по телевидению.

отсюда: http://ria.ru/culture/20120815/724165126.html


 
  
15 августа 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий