Почтовый ящик  

Котобусовое

Перебрали подвеску Котобусу.
Замена шаровых, ступичных подшипнков, подшипника в правом рулевом кулаке, тормозного диска, «косточек», сайлентблоков... В общем, всего, что ушаталось за нелёгкую котобосуву жизнь. :) Все «резинки» (за исключением «косточек») заменены на изготовленные из полиуретана или капролона (а не на резиновые, как штатно).
Тест-драй в Петяярви пробежал успешно.

[показать спрятанное]
Это к чему (реклама, да) — я накопал сервис, в котором адекватный подход к задаче. А не развод клиента, как зачастую пишут.
По крайней мере, впечатление как от хозяина сервиса, так и от механиков самое положительное. От подхода механиков «смотри — торсионная подвеска, помнишь — про такую рассказывал», до подхода хозяина — «если не удастся подшипник отдельно заказать (кулак в кореане 4.5тр за 45 дней привезти могли, в экзисте — 17тр за неделю) — можно как на на волгах раньше во времена дефицита делали организовать вариант», «не проблема, что авто в боксе, не напряжет подождать неделю пока запчасть придёт», «через 300-500 км позвоните — подшипники надо будет глянуть новые, как приработались».
Так что можно записывать в список, IMHO. «Domino — Автосервис», они же в ВК

ЗЫ. Пост не проплачен никем :)

ЗЗЫ. А ещё адекватный «развал-схождение» на пер. Декабристов насоветовали.

05 августа 2013

Оставить комментарий