Почтовый ящик  

Как софтинку купить не себе?

Вопрос есть к «знатным андроидоводам».
Вот есть у меня девайс на Android. Могу установить приложение бесплатное, могу на Google Play купить. Не вопрос.
А вот если есть планшетка у ребёнка и хочу купить ему туда приложение, то как быть? Зарегистрировать там свою карту банковскую, установить пин-код на покупки можно, но неохота. Равно, как и регистрировать свой аккаунт в дополнение к существующему.
Как купить софтинку не себе?! Продолбали архитекторы фичу такую? Остаётся только на нелегальный софт уповать?

09 января 2013

Оставить комментарий
Linux Ubuntu Firefox
0
0
Виктор "Витус" Вагнер
1. Для андроида есть много хоршего и разного бесплатного софта.
2. К одному аккаунту в гугль-плей может быть привязано несколько устройств. И когда заходишь туда с PC, оно ещё будет показывать с какими именно из ваших устройств совместимо данное приложение.
3. Честно признаться, пробовал покупать приложения только при помощи виртуальных интернет-карт альфа-банка, которые всё равно выдаются на текущий месяц и имеют жесткий лимит, так что проблема "кто-то, имеющий доступ к данным карты потратит все мои деньги" не стояла.
Windows Firefox
0
0
Кошак
1. Не вопрос. Но за обучалку для мелких порой не жалко отдать 30-50р.
2. А то не знаю :), собственно к моему аккаунту привязано четыре девайса, из которых живы два. Проблема в другом: мне не нужен доступ к моему аккаунту с девайса мелких.
3. Этот вопрос частично решается установкой пин-кода (т.е. штатными средствами google play). Меня больше волнует то, что я описал в п.2.

В принципе, можно обойти все это дело отказавшись от почты на гугле, как от дефолтной, но неудобно весьма пока, да и руки никак не дойдут IMAP дома поднять.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>