Почтовый ящик  

Hey, people!

А кто на H+ [Новый Ренессанс] (https://vk.com/larp_transhumanism) в компанию хочет?
В компанию, в смысле — в триаду Хэшэнхэ ('Гармонии, преодолевающей гармонию').
Нужны специалисты широкого профиля :), способные постоять за себя, и не только. В идеале трое. А если ещё и будет у них желание влезть в область IT или экономики — только приветствуется оно!

И совсем по фэн-шую чтоб было — мужеского полу спецы нужны, для поддержания гармонии и равновесия. :)

про H+:
Что: ролевая игра живого действия в эстетике пост-киберпанка
Где: на турбазе в Ленобласти
Когда: 16-18 октября 2015
Сколько: 70-100 человек
Кто: МГ «Добро и Крипота» (Лиса, Циник, Кайл, Санти и друзья)

В: О чём ваша игра?
О: Об обществе, зависимом от цифровых технологий. О дефиците смыслов в мире привычного достатка и потребления. Об эволюции человека, человечества и общества.
В: Это слишком духовно и сложно для меня. Можно попроще?
О: Это игра о не самом далеком будущем, контуры которого различимы уже сейчас. О трансгуманизме и [пост]киберпанке, разном их понимании и разном к ним отношении. О человеке и машинах в самых разнообразных сочетаниях. О компьютерах, имплантах, биочипах, дополненной реальности и других высокотехнологичных радостях.
В: Какой регион моделируется на игре? Насколько далекое будущее?
О: Действие развернётся в 2072 год в Гонконге, точнее даже в трёх моделируемых центральных районах островного Гонконга. На момент игры мы видим Гонконг своего рода Большим Яблоком — международным деловым и культурным центром, городом свободы и возможностей.
Это место и время, где сошлось столько разнообразных сообществ, людей, идей, желаний и стремлений, что противоречия и конфликты неизбежны.

19 августа 2015

Оставить комментарий