Почтовый ящик  

про Крым

lj:cgvictor пишет (http://cgvictor.livejournal.com/930309.html)

я сейчас в Крыму, именно в том, который вам показывают по телевидению. Разница между мной и вами тоже состоит в том, что вам сливают подготовленную картинку, а я здесь физически нахожусь, и смотрю исключительно из черепа.
Если коротко — всё спокойно и под контролем. Дураков есть, но мало.
В связи с чем — имею мнение.
Я считаю, что увеличение присутствия российского контингента в Крыму — шаг на 100% верный, т.к помог снизить напряженность в регионе на порядки.
Я имею возможность смотреть дезинформацию в СМИ для обоих сторон, и пророссийские СМИ брешут на 50-60%, а прозападные на 90-100%. Понимаете, вот я приезжаю с площади, где был физически, где хорошие люди в выходной собрались за новостями (как делают уже неделю); включаю локальное ТВ — и “вижу”, что оказывается-то я только что вернулся с театра военных действий, где победила Украина, которую садистски расстреляла Россия, и так далее. Т.е это уже даже не передергивание, это открытая ложь.
И мешает всю эту ложь начать претворять в жизнь наличие, в том числе, “вежливых людей» с автоматическим оружием. Которые нужны здесь ровно для того, чтобы всякие неонацисты, бандиты-анархисты, гопники, панки-сыроеды, истерички и журнашлюшки не теряли берега.

04 марта 2014

Оставить комментарий