Почтовый ящик  

Хорошие новости, однако!

У Лазарчука с Успенским вышла пара новых книжек. Вышла в электронном виде, в бумажном если и будут, то не скоро (судя по словам автора).
Продаются тут.

P.S. Первый блин частично комом, да. Зато он есть!
Плюс магазинчика, в котором они продаются то, что «Администрация ресурса перечисляет авторам все деньги, поступившие в качестве оплаты за их книги, в соответствии с выставленной автором ценой.».
Минус — то, что покупку (по словам попавших в этот косяк) можно совершить не авторизовавшись, и после авторизации на сайте магазина вся информация о покупках пропадает. Так что — сначала авторизоваться, благо дело двух кликов и даже OpenID поддерживается, а потом уже платить.

P.P.S. Да и сам магазин пока не отлажен на 100% в части интерфейса — не всё поиском находится. Судя по результатам поиска — это книги совсем разных авторов, общего между собой не имеющих...
Андрей Лазарчук
Ирина Андронати, Андрей Лазарчук
И. Андронати, А. Лазарчук, М. Успенский

P.P.S. А ещё Лазарчук пишет: «Вопросец возник: а какие ещё книжки народ хотел бы видеть в продаже в электронном виде? Я к тому, что делается одна книжка всё-таки несколько часов, глаза устают и всё такое, а на них никто даже не смотрит. Так делать или нет?»

31 октября 2013

Оставить комментарий