Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
Welcome to Life: the singularity, ruined by lawyers
 
 
 



«Здравствуйте, и добро пожаловать в Life. Вынуждены с сожалением сообщить, что ваше предыдущее существование закончилось 14 января 2052 года вследствие дорожно-транспортного происшествия.
Однако, ваше сознание было успешно загружено в сеть Life вашим основным провайдером медицинского обеспечения»
Вы можете испытывать некоторое замешательство. Пожалуйста, не беспокойтесь. (Системное сообщение: происходит приведение ментального сознания в спокойствие).
Система Life содержит более 30 тысяч уникальных видов деятельности, связь с миллионами других оцифрованных разумов, а также возможность коммуникации с не оцифрованными членами семьи.
Пожалуйста, прочитайте и подтвердите своё согласие с условиями использования сервиса. Обратите особое внимание на раздел 2 «Правила и ограничения», раздел 9 «Приватность» и раздел 11 «Запрещённые мысленные действия». Спасибо.
Пожалуйста, выберите тарифный план Life.
План 1 является нашим премиальным предложением, он включает в себя полную безостановочную симуляцию вашего предыдущего ментального состояния, неограниченные модификации тела, ускоренное обучение и качественные воспоминания, а также полную систему персонального резервного копирования.
План 2 частично финансируется поступлениями от рекламы. Он содержит многие характеристики плана 1, но по значительно сниженной цене. Некоторые области окружающего пространства, такие как небо, могут заменяться на таргетированную рекламу, а ваши персональные предпочтения к брендам могут быть приведены в соответствие определённым спонсорам.
План 3 является бюджетным предложением. Благодаря нашим коммерческим партнёрам, ваш опыт на данном тарифном плане является неограниченным. Однако, некоторые действия, ощущения и опции визуального рендеринга могут подлежать Политике правильного использования. Более сложные ментальные процессы, включая подсознательные процессы, креативность и самоанализ, могут быть ограничены или полностью отключены в периоды значительной нагрузки на серверы Life».
Системное сообщение: «Ошибка проверки кредитной карты».
Автоматически происходит выбор тарифного плана 3.
Голос за кадром: «Спасибо. Ваше загруженное сознание содержит один или больше паттернов, которые нарушают Акт о предотвращении преступлений и терроризма 2050 года. Пожалуйста, подождите, пока завершится процесс исправления этих паттернов. Ваше загруженное сознание содержит также фрагменты 124 564 работ, защищённых копирайтом. Чтобы продолжить помнить эти работы, требуются лицензионные отчисления в размере $18000 в месяц. Вы хотите помнить эти работы?»
Автоматически происходит проверка баланса кредитной карты и выбор варианта «Удалить».
Голос за кадром: «Спасибо».
«Welcome to Life. Do you wish to continue?»
перевод утащен отсюда: http://piratemedia.ru/news/law/authors/item/3794-zagruzka-soznaniya-i-kopirayt.html

Отличный короткий мульт.


 
  
15 октября 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий