Тень может гулять и без кота, и не только сама по себе...
актуальная цитата из поста Каганова
 
 
 

Никакого другого смысла в испорченных бюллетенях я не вижу. Многие полагают, что так они выразят свои переживания о том, что среди кандидатов не нашли своего Супермена. Но голосование не для того, чтобы встретить Супермена, а чтобы решить для себя, кто из предложенных нравится хоть чуть больше прочих. Из этого сложится общая интуиция страны, а уж она ошибается реже, доверьтесь ей. Ну и уж конечно нет смысла писать слова и лозунги — нам, членам УИК и наблюдателям, сидеть до пяти утра с тысячами бланков, времени прочесть не будет, пишите лучше в Твиттер.

Но вот что ОЧЕНЬ ВАЖНО! Помни сам, скажи другому:
— если ты зарабатываешь карусельщиком;
— если тебя заставили голосовать, выдав заполненный бюллетень;
— если тебя обязали делать снимок мобильником, как ты ставишь галку в требуемую клетку, а обрывка нитки, чтобы изобразить галочку, ты с собой не взял;

Во всех случаях — ОБЯЗАТЕЛЬНО перед самым вбросом в урну незаметно пометь все остальные клетки! Втайне сделав бюллетень недействительным, ты сохранишь свою совесть в чистоте, ловко проведешь мерзавцев и получишь +100 к карме. И увеличишь шансы второго тура, где тебе снова предложат заработок. Это настолько просто, насколько гениально! Будь честен не перед обманщиками, а перед родной страной и душой.

отсюда: http://lleo.me/dnevnik/2012/03/02.html


 
  
02 марта 2012

O том как залогиниться и подписаться на ответы
 
Оставить комментарий